Главная Новости Новые кадры для социальной защиты

Новые кадры для социальной защиты

20.07.2021 В течении полутора месяцев Академия непрерывного образования проводила обучение безработных граждан города Воронежа по образовательной программе дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) «Деятельность по реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения» в очной форме обучения.

Слушатели образовательной программы получили знания по нормативно-правовому обеспечению деятельности специалистов по социальной работе, теории и технологии социальной работы, социальной и возрастной психологии, менеджменту социальной сферы, документационному обеспечению деятельности специалистов по социальной работе.

По результатам обучения 16 июля 2021 года в Академии непрерывного образования состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке. Специалистами по социальной работе стали 18 безработных граждан.

В отзывах о результатах обучения слушатели отметили внимательный подход педагогического коллектива образовательной организации к каждому обучающемуся, доступное изложение теоретического и практического материалов, что позволило освоить сложные понятия в области социальных услуг и мер социальной поддержки населения и разобраться в специфике работы специалистов по социальной работе.

Следует отметить, что еще в ходе обучения обучающимся поступили предложения о трудоустройстве в районные управления социальной защиты населения города Воронежа.

Поздравляем будущих специалистов с получением дополнительного профессионального образования и желаем успехов в работе!

1.jpeg

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok